西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 20:32発

所要時間(概算)
20:28発 清瀬駅北口
20:29着
20:29発
清瀬郵便局
20:30着
20:30発
第四都営住宅
20:31着
20:31発
中里(清瀬市)
20:32着
20:32発
中里団地
20:33着
20:33発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
20:34着
20:34発
柳瀬川 2分
20:35着
20:35発
愛宕山 3分
20:37着
20:37発
安松 5分
20:39着
20:39発
東中学校入口 7分
20:40着
20:40発
上安松 8分
20:41着
20:41発
松井 9分
20:42着
20:42発
西武秋津団地 10分
20:43着
20:43発
市営住宅前(所沢市) 11分
20:44着
20:44発
茨原前 12分
20:45着
20:45発
所沢駅東口通り 13分
20:51着
所沢駅東口 19分