西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 20:05発

所要時間(概算)
20:01発 清瀬駅北口
20:02着
20:02発
清瀬郵便局
20:03着
20:03発
第四都営住宅
20:04着
20:04発
中里(清瀬市)
20:05着
20:05発
中里団地
20:06着
20:06発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
20:07着
20:07発
柳瀬川 2分
20:08着
20:08発
愛宕山 3分
20:10着
20:10発
安松 5分
20:12着
20:12発
東中学校入口 7分
20:13着
20:13発
上安松 8分
20:14着
20:14発
松井 9分
20:15着
20:15発
西武秋津団地 10分
20:16着
20:16発
市営住宅前(所沢市) 11分
20:17着
20:17発
茨原前 12分
20:18着
20:18発
所沢駅東口通り 13分
20:24着
所沢駅東口 19分