西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:39発 清瀬駅北口
19:40着
19:40発
清瀬郵便局
19:41着
19:41発
第四都営住宅
19:42着
19:42発
中里(清瀬市)
19:43着
19:43発
中里団地
19:44着
19:44発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
19:45着
19:45発
柳瀬川 2分
19:46着
19:46発
愛宕山 3分
19:48着
19:48発
安松 5分
19:50着
19:50発
東中学校入口 7分
19:51着
19:51発
上安松 8分
19:52着
19:52発
松井 9分
19:53着
19:53発
西武秋津団地 10分
19:54着
19:54発
市営住宅前(所沢市) 11分
19:55着
19:55発
茨原前 12分
19:56着
19:56発
所沢駅東口通り 13分
20:02着
所沢駅東口 19分