西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 19:19発

所要時間(概算)
19:15発 清瀬駅北口
19:16着
19:16発
清瀬郵便局
19:17着
19:17発
第四都営住宅
19:18着
19:18発
中里(清瀬市)
19:19着
19:19発
中里団地
19:20着
19:20発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
19:21着
19:21発
柳瀬川 2分
19:22着
19:22発
愛宕山 3分
19:24着
19:24発
安松 5分
19:26着
19:26発
東中学校入口 7分
19:27着
19:27発
上安松 8分
19:28着
19:28発
松井 9分
19:29着
19:29発
西武秋津団地 10分
19:30着
19:30発
市営住宅前(所沢市) 11分
19:31着
19:31発
茨原前 12分
19:32着
19:32発
所沢駅東口通り 13分
19:38着
所沢駅東口 19分