西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 18:58発

所要時間(概算)
18:54発 清瀬駅北口
18:55着
18:55発
清瀬郵便局
18:56着
18:56発
第四都営住宅
18:57着
18:57発
中里(清瀬市)
18:58着
18:58発
中里団地
18:59着
18:59発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
19:00着
19:00発
柳瀬川 2分
19:01着
19:01発
愛宕山 3分
19:03着
19:03発
安松 5分
19:05着
19:05発
東中学校入口 7分
19:06着
19:06発
上安松 8分
19:07着
19:07発
松井 9分
19:08着
19:08発
西武秋津団地 10分
19:09着
19:09発
市営住宅前(所沢市) 11分
19:10着
19:10発
茨原前 12分
19:11着
19:11発
所沢駅東口通り 13分
19:17着
所沢駅東口 19分