西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 18:23発

所要時間(概算)
18:19発 清瀬駅北口
18:20着
18:20発
清瀬郵便局
18:21着
18:21発
第四都営住宅
18:22着
18:22発
中里(清瀬市)
18:23着
18:23発
中里団地
18:24着
18:24発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
18:25着
18:25発
柳瀬川 2分
18:26着
18:26発
愛宕山 3分
18:28着
18:28発
安松 5分
18:30着
18:30発
東中学校入口 7分
18:31着
18:31発
上安松 8分
18:32着
18:32発
松井 9分
18:33着
18:33発
西武秋津団地 10分
18:34着
18:34発
市営住宅前(所沢市) 11分
18:35着
18:35発
茨原前 12分
18:36着
18:36発
所沢駅東口通り 13分
18:42着
所沢駅東口 19分