西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 18:09発

所要時間(概算)
18:05発 清瀬駅北口
18:06着
18:06発
清瀬郵便局
18:07着
18:07発
第四都営住宅
18:08着
18:08発
中里(清瀬市)
18:09着
18:09発
中里団地
18:10着
18:10発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
18:11着
18:11発
柳瀬川 2分
18:12着
18:12発
愛宕山 3分
18:14着
18:14発
安松 5分
18:16着
18:16発
東中学校入口 7分
18:17着
18:17発
上安松 8分
18:18着
18:18発
松井 9分
18:19着
18:19発
西武秋津団地 10分
18:20着
18:20発
市営住宅前(所沢市) 11分
18:21着
18:21発
茨原前 12分
18:22着
18:22発
所沢駅東口通り 13分
18:28着
所沢駅東口 19分