西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:22発 清瀬駅北口
17:23着
17:23発
清瀬郵便局
17:24着
17:24発
第四都営住宅
17:25着
17:25発
中里(清瀬市)
17:26着
17:26発
中里団地
17:27着
17:27発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
17:28着
17:28発
柳瀬川 2分
17:29着
17:29発
愛宕山 3分
17:31着
17:31発
安松 5分
17:33着
17:33発
東中学校入口 7分
17:34着
17:34発
上安松 8分
17:35着
17:35発
松井 9分
17:36着
17:36発
西武秋津団地 10分
17:37着
17:37発
市営住宅前(所沢市) 11分
17:38着
17:38発
茨原前 12分
17:39着
17:39発
所沢駅東口通り 13分
17:45着
所沢駅東口 19分