西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 16:54発

所要時間(概算)
16:50発 清瀬駅北口
16:51着
16:51発
清瀬郵便局
16:52着
16:52発
第四都営住宅
16:53着
16:53発
中里(清瀬市)
16:54着
16:54発
中里団地
16:55着
16:55発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
16:56着
16:56発
柳瀬川 2分
16:57着
16:57発
愛宕山 3分
16:59着
16:59発
安松 5分
17:01着
17:01発
東中学校入口 7分
17:02着
17:02発
上安松 8分
17:03着
17:03発
松井 9分
17:04着
17:04発
西武秋津団地 10分
17:05着
17:05発
市営住宅前(所沢市) 11分
17:06着
17:06発
茨原前 12分
17:07着
17:07発
所沢駅東口通り 13分
17:13着
所沢駅東口 19分