西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 15:09発

所要時間(概算)
15:05発 清瀬駅北口
15:06着
15:06発
清瀬郵便局
15:07着
15:07発
第四都営住宅
15:08着
15:08発
中里(清瀬市)
15:09着
15:09発
中里団地
15:10着
15:10発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
15:11着
15:11発
柳瀬川 2分
15:12着
15:12発
愛宕山 3分
15:14着
15:14発
安松 5分
15:16着
15:16発
東中学校入口 7分
15:17着
15:17発
上安松 8分
15:18着
15:18発
松井 9分
15:19着
15:19発
西武秋津団地 10分
15:20着
15:20発
市営住宅前(所沢市) 11分
15:21着
15:21発
茨原前 12分
15:22着
15:22発
所沢駅東口通り 13分
15:28着
所沢駅東口 19分