西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 14:46発

所要時間(概算)
14:42発 清瀬駅北口
14:43着
14:43発
清瀬郵便局
14:44着
14:44発
第四都営住宅
14:45着
14:45発
中里(清瀬市)
14:46着
14:46発
中里団地
14:47着
14:47発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
14:48着
14:48発
柳瀬川 2分
14:49着
14:49発
愛宕山 3分
14:51着
14:51発
安松 5分
14:53着
14:53発
東中学校入口 7分
14:54着
14:54発
上安松 8分
14:55着
14:55発
松井 9分
14:56着
14:56発
西武秋津団地 10分
14:57着
14:57発
市営住宅前(所沢市) 11分
14:58着
14:58発
茨原前 12分
14:59着
14:59発
所沢駅東口通り 13分
15:05着
所沢駅東口 19分