西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 14:03発

所要時間(概算)
13:59発 清瀬駅北口
14:00着
14:00発
清瀬郵便局
14:01着
14:01発
第四都営住宅
14:02着
14:02発
中里(清瀬市)
14:03着
14:03発
中里団地
14:04着
14:04発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
14:05着
14:05発
柳瀬川 2分
14:06着
14:06発
愛宕山 3分
14:08着
14:08発
安松 5分
14:10着
14:10発
東中学校入口 7分
14:11着
14:11発
上安松 8分
14:12着
14:12発
松井 9分
14:13着
14:13発
西武秋津団地 10分
14:14着
14:14発
市営住宅前(所沢市) 11分
14:15着
14:15発
茨原前 12分
14:16着
14:16発
所沢駅東口通り 13分
14:22着
所沢駅東口 19分