西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:37発 清瀬駅北口
13:38着
13:38発
清瀬郵便局
13:39着
13:39発
第四都営住宅
13:40着
13:40発
中里(清瀬市)
13:41着
13:41発
中里団地
13:42着
13:42発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
13:43着
13:43発
柳瀬川 2分
13:44着
13:44発
愛宕山 3分
13:46着
13:46発
安松 5分
13:48着
13:48発
東中学校入口 7分
13:49着
13:49発
上安松 8分
13:50着
13:50発
松井 9分
13:51着
13:51発
西武秋津団地 10分
13:52着
13:52発
市営住宅前(所沢市) 11分
13:53着
13:53発
茨原前 12分
13:54着
13:54発
所沢駅東口通り 13分
14:00着
所沢駅東口 19分