西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 13:17発

所要時間(概算)
13:13発 清瀬駅北口
13:14着
13:14発
清瀬郵便局
13:15着
13:15発
第四都営住宅
13:16着
13:16発
中里(清瀬市)
13:17着
13:17発
中里団地
13:18着
13:18発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
13:19着
13:19発
柳瀬川 2分
13:20着
13:20発
愛宕山 3分
13:22着
13:22発
安松 5分
13:24着
13:24発
東中学校入口 7分
13:25着
13:25発
上安松 8分
13:26着
13:26発
松井 9分
13:27着
13:27発
西武秋津団地 10分
13:28着
13:28発
市営住宅前(所沢市) 11分
13:29着
13:29発
茨原前 12分
13:30着
13:30発
所沢駅東口通り 13分
13:36着
所沢駅東口 19分