西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 12:40発

所要時間(概算)
12:36発 清瀬駅北口
12:37着
12:37発
清瀬郵便局
12:38着
12:38発
第四都営住宅
12:39着
12:39発
中里(清瀬市)
12:40着
12:40発
中里団地
12:41着
12:41発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
12:42着
12:42発
柳瀬川 2分
12:43着
12:43発
愛宕山 3分
12:45着
12:45発
安松 5分
12:47着
12:47発
東中学校入口 7分
12:48着
12:48発
上安松 8分
12:49着
12:49発
松井 9分
12:50着
12:50発
西武秋津団地 10分
12:51着
12:51発
市営住宅前(所沢市) 11分
12:52着
12:52発
茨原前 12分
12:53着
12:53発
所沢駅東口通り 13分
12:59着
所沢駅東口 19分