西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:56発 清瀬駅北口
11:57着
11:57発
清瀬郵便局
11:58着
11:58発
第四都営住宅
11:59着
11:59発
中里(清瀬市)
12:00着
12:00発
中里団地
12:01着
12:01発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
12:02着
12:02発
柳瀬川 2分
12:03着
12:03発
愛宕山 3分
12:05着
12:05発
安松 5分
12:07着
12:07発
東中学校入口 7分
12:08着
12:08発
上安松 8分
12:09着
12:09発
松井 9分
12:10着
12:10発
西武秋津団地 10分
12:11着
12:11発
市営住宅前(所沢市) 11分
12:12着
12:12発
茨原前 12分
12:13着
12:13発
所沢駅東口通り 13分
12:19着
所沢駅東口 19分