西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 11:43発

所要時間(概算)
11:39発 清瀬駅北口
11:40着
11:40発
清瀬郵便局
11:41着
11:41発
第四都営住宅
11:42着
11:42発
中里(清瀬市)
11:43着
11:43発
中里団地
11:44着
11:44発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
11:45着
11:45発
柳瀬川 2分
11:46着
11:46発
愛宕山 3分
11:48着
11:48発
安松 5分
11:50着
11:50発
東中学校入口 7分
11:51着
11:51発
上安松 8分
11:52着
11:52発
松井 9分
11:53着
11:53発
西武秋津団地 10分
11:54着
11:54発
市営住宅前(所沢市) 11分
11:55着
11:55発
茨原前 12分
11:56着
11:56発
所沢駅東口通り 13分
12:02着
所沢駅東口 19分