西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 11:22発

所要時間(概算)
11:18発 清瀬駅北口
11:19着
11:19発
清瀬郵便局
11:20着
11:20発
第四都営住宅
11:21着
11:21発
中里(清瀬市)
11:22着
11:22発
中里団地
11:23着
11:23発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
11:24着
11:24発
柳瀬川 2分
11:25着
11:25発
愛宕山 3分
11:27着
11:27発
安松 5分
11:29着
11:29発
東中学校入口 7分
11:30着
11:30発
上安松 8分
11:31着
11:31発
松井 9分
11:32着
11:32発
西武秋津団地 10分
11:33着
11:33発
市営住宅前(所沢市) 11分
11:34着
11:34発
茨原前 12分
11:35着
11:35発
所沢駅東口通り 13分
11:41着
所沢駅東口 19分