西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 11:02発

所要時間(概算)
10:58発 清瀬駅北口
10:59着
10:59発
清瀬郵便局
11:00着
11:00発
第四都営住宅
11:01着
11:01発
中里(清瀬市)
11:02着
11:02発
中里団地
11:03着
11:03発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
11:04着
11:04発
柳瀬川 2分
11:05着
11:05発
愛宕山 3分
11:07着
11:07発
安松 5分
11:09着
11:09発
東中学校入口 7分
11:10着
11:10発
上安松 8分
11:11着
11:11発
松井 9分
11:12着
11:12発
西武秋津団地 10分
11:13着
11:13発
市営住宅前(所沢市) 11分
11:14着
11:14発
茨原前 12分
11:15着
11:15発
所沢駅東口通り 13分
11:21着
所沢駅東口 19分