西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:37発 清瀬駅北口
10:38着
10:38発
清瀬郵便局
10:39着
10:39発
第四都営住宅
10:40着
10:40発
中里(清瀬市)
10:41着
10:41発
中里団地
10:42着
10:42発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
10:43着
10:43発
柳瀬川 2分
10:44着
10:44発
愛宕山 3分
10:46着
10:46発
安松 5分
10:48着
10:48発
東中学校入口 7分
10:49着
10:49発
上安松 8分
10:50着
10:50発
松井 9分
10:51着
10:51発
西武秋津団地 10分
10:52着
10:52発
市営住宅前(所沢市) 11分
10:53着
10:53発
茨原前 12分
10:54着
10:54発
所沢駅東口通り 13分
11:00着
所沢駅東口 19分