西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 10:27発

所要時間(概算)
10:23発 清瀬駅北口
10:24着
10:24発
清瀬郵便局
10:25着
10:25発
第四都営住宅
10:26着
10:26発
中里(清瀬市)
10:27着
10:27発
中里団地
10:28着
10:28発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
10:29着
10:29発
柳瀬川 2分
10:30着
10:30発
愛宕山 3分
10:32着
10:32発
安松 5分
10:34着
10:34発
東中学校入口 7分
10:35着
10:35発
上安松 8分
10:36着
10:36発
松井 9分
10:37着
10:37発
西武秋津団地 10分
10:38着
10:38発
市営住宅前(所沢市) 11分
10:39着
10:39発
茨原前 12分
10:40着
10:40発
所沢駅東口通り 13分
10:46着
所沢駅東口 19分