西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 09:15発

所要時間(概算)
09:11発 清瀬駅北口
09:12着
09:12発
清瀬郵便局
09:13着
09:13発
第四都営住宅
09:14着
09:14発
中里(清瀬市)
09:15着
09:15発
中里団地
09:16着
09:16発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
09:17着
09:17発
柳瀬川 2分
09:18着
09:18発
愛宕山 3分
09:20着
09:20発
安松 5分
09:22着
09:22発
東中学校入口 7分
09:23着
09:23発
上安松 8分
09:24着
09:24発
松井 9分
09:25着
09:25発
西武秋津団地 10分
09:26着
09:26発
市営住宅前(所沢市) 11分
09:27着
09:27発
茨原前 12分
09:28着
09:28発
所沢駅東口通り 13分
09:34着
所沢駅東口 19分