西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:56発 清瀬駅北口
08:57着
08:57発
清瀬郵便局
08:58着
08:58発
第四都営住宅
08:59着
08:59発
中里(清瀬市)
09:00着
09:00発
中里団地
09:01着
09:01発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
09:02着
09:02発
柳瀬川 2分
09:03着
09:03発
愛宕山 3分
09:05着
09:05発
安松 5分
09:07着
09:07発
東中学校入口 7分
09:08着
09:08発
上安松 8分
09:09着
09:09発
松井 9分
09:10着
09:10発
西武秋津団地 10分
09:11着
09:11発
市営住宅前(所沢市) 11分
09:12着
09:12発
茨原前 12分
09:13着
09:13発
所沢駅東口通り 13分
09:20着
所沢駅東口 20分