西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 08:16発

所要時間(概算)
08:12発 清瀬駅北口
08:13着
08:13発
清瀬郵便局
08:14着
08:14発
第四都営住宅
08:15着
08:15発
中里(清瀬市)
08:16着
08:16発
中里団地
08:17着
08:17発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
08:18着
08:18発
柳瀬川 2分
08:19着
08:19発
愛宕山 3分
08:21着
08:21発
安松 5分
08:23着
08:23発
東中学校入口 7分
08:24着
08:24発
上安松 8分
08:25着
08:25発
松井 9分
08:26着
08:26発
西武秋津団地 10分
08:27着
08:27発
市営住宅前(所沢市) 11分
08:28着
08:28発
茨原前 12分
08:29着
08:29発
所沢駅東口通り 13分
08:36着
所沢駅東口 20分