西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:38発 清瀬駅北口
06:39着
06:39発
清瀬郵便局
06:40着
06:40発
第四都営住宅
06:41着
06:41発
中里(清瀬市)
06:42着
06:42発
中里団地
06:43着
06:43発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
06:44着
06:44発
柳瀬川 2分
06:45着
06:45発
愛宕山 3分
06:47着
06:47発
安松 5分
06:49着
06:49発
東中学校入口 7分
06:50着
06:50発
上安松 8分
06:51着
06:51発
松井 9分
06:52着
06:52発
西武秋津団地 10分
06:53着
06:53発
市営住宅前(所沢市) 11分
06:54着
06:54発
茨原前 12分
06:55着
06:55発
所沢駅東口通り 13分
07:00着
所沢駅東口 18分