西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 23:22発

所要時間(概算)
23:18発 清瀬駅北口
23:19着
23:19発
清瀬郵便局
23:20着
23:20発
第四都営住宅
23:21着
23:21発
中里(清瀬市)
23:22着
23:22発
中里団地
23:23着
23:23発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
23:24着
23:24発
柳瀬川 2分
23:25着
23:25発
愛宕山 3分
23:27着
23:27発
安松 5分
23:29着
23:29発
東中学校入口 7分
23:29着
23:29発
上安松 7分
23:30着
23:30発
松井 8分
23:31着
23:31発
西武秋津団地 9分
23:32着
23:32発
市営住宅前(所沢市) 10分
23:33着
23:33発
茨原前 11分
23:34着
23:34発
所沢駅東口通り 12分
23:38着
所沢駅東口 16分