西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:28発 清瀬駅北口
16:29着
16:29発
清瀬郵便局
16:30着
16:30発
第四都営住宅
16:31着
16:31発
中里(清瀬市)
16:32着
16:32発
中里団地
16:33着
16:33発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
16:34着
16:34発
柳瀬川 2分
16:35着
16:35発
愛宕山 3分
16:37着
16:37発
安松 5分
16:39着
16:39発
東中学校入口 7分
16:40着
16:40発
上安松 8分
16:41着
16:41発
松井 9分
16:42着
16:42発
西武秋津団地 10分
16:43着
16:43発
市営住宅前(所沢市) 11分
16:44着
16:44発
茨原前 12分
16:45着
16:45発
所沢駅東口通り 13分
16:51着
所沢駅東口 19分