西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:46発 清瀬駅北口
15:47着
15:47発
清瀬郵便局
15:48着
15:48発
第四都営住宅
15:49着
15:49発
中里(清瀬市)
15:50着
15:50発
中里団地
15:51着
15:51発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
15:52着
15:52発
柳瀬川 2分
15:53着
15:53発
愛宕山 3分
15:55着
15:55発
安松 5分
15:57着
15:57発
東中学校入口 7分
15:58着
15:58発
上安松 8分
15:59着
15:59発
松井 9分
16:00着
16:00発
西武秋津団地 10分
16:01着
16:01発
市営住宅前(所沢市) 11分
16:02着
16:02発
茨原前 12分
16:03着
16:03発
所沢駅東口通り 13分
16:09着
所沢駅東口 19分