西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:20発 清瀬駅北口
14:21着
14:21発
清瀬郵便局
14:22着
14:22発
第四都営住宅
14:23着
14:23発
中里(清瀬市)
14:24着
14:24発
中里団地
14:25着
14:25発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
14:26着
14:26発
柳瀬川 2分
14:27着
14:27発
愛宕山 3分
14:29着
14:29発
安松 5分
14:31着
14:31発
東中学校入口 7分
14:32着
14:32発
上安松 8分
14:33着
14:33発
松井 9分
14:34着
14:34発
西武秋津団地 10分
14:35着
14:35発
市営住宅前(所沢市) 11分
14:36着
14:36発
茨原前 12分
14:37着
14:37発
所沢駅東口通り 13分
14:43着
所沢駅東口 19分