西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 12:23発

所要時間(概算)
12:19発 清瀬駅北口
12:20着
12:20発
清瀬郵便局
12:21着
12:21発
第四都営住宅
12:22着
12:22発
中里(清瀬市)
12:23着
12:23発
中里団地
12:24着
12:24発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
12:25着
12:25発
柳瀬川 2分
12:26着
12:26発
愛宕山 3分
12:28着
12:28発
安松 5分
12:30着
12:30発
東中学校入口 7分
12:31着
12:31発
上安松 8分
12:32着
12:32発
松井 9分
12:33着
12:33発
西武秋津団地 10分
12:34着
12:34発
市営住宅前(所沢市) 11分
12:35着
12:35発
茨原前 12分
12:36着
12:36発
所沢駅東口通り 13分
12:42着
所沢駅東口 19分