西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:28発 清瀬駅北口
09:29着
09:29発
清瀬郵便局
09:30着
09:30発
第四都営住宅
09:31着
09:31発
中里(清瀬市)
09:32着
09:32発
中里団地
09:33着
09:33発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
09:34着
09:34発
柳瀬川 2分
09:35着
09:35発
愛宕山 3分
09:37着
09:37発
安松 5分
09:39着
09:39発
東中学校入口 7分
09:40着
09:40発
上安松 8分
09:41着
09:41発
松井 9分
09:42着
09:42発
西武秋津団地 10分
09:43着
09:43発
市営住宅前(所沢市) 11分
09:44着
09:44発
茨原前 12分
09:45着
09:45発
所沢駅東口通り 13分
09:51着
所沢駅東口 19分