西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:40発 清瀬駅北口
07:41着
07:41発
清瀬郵便局
07:42着
07:42発
第四都営住宅
07:43着
07:43発
中里(清瀬市)
07:44着
07:44発
中里団地
07:45着
07:45発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
07:46着
07:46発
柳瀬川 2分
07:47着
07:47発
愛宕山 3分
07:49着
07:49発
安松 5分
07:51着
07:51発
東中学校入口 7分
07:52着
07:52発
上安松 8分
07:53着
07:53発
松井 9分
07:54着
07:54発
西武秋津団地 10分
07:55着
07:55発
市営住宅前(所沢市) 11分
07:56着
07:56発
茨原前 12分
07:57着
07:57発
所沢駅東口通り 13分
08:04着
所沢駅東口 20分