西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 07:26発

所要時間(概算)
07:22発 清瀬駅北口
07:23着
07:23発
清瀬郵便局
07:24着
07:24発
第四都営住宅
07:25着
07:25発
中里(清瀬市)
07:26着
07:26発
中里団地
07:27着
07:27発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
07:28着
07:28発
柳瀬川 2分
07:29着
07:29発
愛宕山 3分
07:31着
07:31発
安松 5分
07:33着
07:33発
東中学校入口 7分
07:34着
07:34発
上安松 8分
07:35着
07:35発
松井 9分
07:36着
07:36発
西武秋津団地 10分
07:37着
07:37発
市営住宅前(所沢市) 11分
07:38着
07:38発
茨原前 12分
07:39着
07:39発
所沢駅東口通り 13分
07:44着
所沢駅東口 18分