西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:54発 清瀬駅北口
06:55着
06:55発
清瀬郵便局
06:56着
06:56発
第四都営住宅
06:57着
06:57発
中里(清瀬市)
06:58着
06:58発
中里団地
06:59着
06:59発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
07:00着
07:00発
柳瀬川 2分
07:01着
07:01発
愛宕山 3分
07:03着
07:03発
安松 5分
07:05着
07:05発
東中学校入口 7分
07:06着
07:06発
上安松 8分
07:07着
07:07発
松井 9分
07:08着
07:08発
西武秋津団地 10分
07:09着
07:09発
市営住宅前(所沢市) 11分
07:10着
07:10発
茨原前 12分
07:11着
07:11発
所沢駅東口通り 13分
07:16着
所沢駅東口 18分