西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 06:27発

所要時間(概算)
06:23発 清瀬駅北口
06:24着
06:24発
清瀬郵便局
06:25着
06:25発
第四都営住宅
06:26着
06:26発
中里(清瀬市)
06:27着
06:27発
中里団地
06:28着
06:28発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
06:29着
06:29発
柳瀬川 2分
06:30着
06:30発
愛宕山 3分
06:32着
06:32発
安松 5分
06:34着
06:34発
東中学校入口 7分
06:35着
06:35発
上安松 8分
06:36着
06:36発
松井 9分
06:37着
06:37発
西武秋津団地 10分
06:38着
06:38発
市営住宅前(所沢市) 11分
06:39着
06:39発
茨原前 12分
06:40着
06:40発
所沢駅東口通り 13分
06:43着
所沢駅東口 16分