西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:49発 清瀬駅北口
09:50着
09:50発
清瀬郵便局
09:51着
09:51発
第四都営住宅
09:52着
09:52発
中里(清瀬市)
09:53着
09:53発
中里団地
09:54着
09:54発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
09:55着
09:55発
柳瀬川 2分
09:56着
09:56発
愛宕山 3分
09:58着
09:58発
安松 5分
10:00着
10:00発
東中学校入口 7分
10:01着
10:01発
上安松 8分
10:02着
10:02発
松井 9分
10:03着
10:03発
西武秋津団地 10分
10:04着
10:04発
市営住宅前(所沢市) 11分
10:05着
10:05発
茨原前 12分
10:06着
10:06発
所沢駅東口通り 13分
10:12着
所沢駅東口 19分