西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:12発 清瀬駅北口
16:13着
16:13発
清瀬郵便局
16:14着
16:14発
第四都営住宅
16:15着
16:15発
中里(清瀬市)
16:16着
16:16発
中里団地
16:17着
16:17発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
16:18着
16:18発
柳瀬川 2分
16:19着
16:19発
愛宕山 3分
16:21着
16:21発
安松 5分
16:23着
16:23発
東中学校入口 7分
16:24着
16:24発
上安松 8分
16:25着
16:25発
松井 9分
16:26着
16:26発
西武秋津団地 10分
16:27着
16:27発
市営住宅前(所沢市) 11分
16:28着
16:28発
茨原前 12分
16:29着
16:29発
所沢駅東口通り 13分
16:35着
所沢駅東口 19分