西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 15:34発

所要時間(概算)
15:30発 清瀬駅北口
15:31着
15:31発
清瀬郵便局
15:32着
15:32発
第四都営住宅
15:33着
15:33発
中里(清瀬市)
15:34着
15:34発
中里団地
15:35着
15:35発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
15:36着
15:36発
柳瀬川 2分
15:37着
15:37発
愛宕山 3分
15:39着
15:39発
安松 5分
15:41着
15:41発
東中学校入口 7分
15:42着
15:42発
上安松 8分
15:43着
15:43発
松井 9分
15:44着
15:44発
西武秋津団地 10分
15:45着
15:45発
市営住宅前(所沢市) 11分
15:46着
15:46発
茨原前 12分
15:47着
15:47発
所沢駅東口通り 13分
15:53着
所沢駅東口 19分