西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 17:47発

所要時間(概算)
17:43発 清瀬駅北口
17:44着
17:44発
清瀬郵便局
17:45着
17:45発
第四都営住宅
17:46着
17:46発
中里(清瀬市)
17:47着
17:47発
中里団地
17:48着
17:48発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
17:49着
17:49発
柳瀬川 2分
17:50着
17:50発
愛宕山 3分
17:52着
17:52発
安松 5分
17:54着
17:54発
東中学校入口 7分
17:55着
17:55発
上安松 8分
17:56着
17:56発
松井 9分
17:57着
17:57発
西武秋津団地 10分
17:58着
17:58発
市営住宅前(所沢市) 11分
17:59着
17:59発
茨原前 12分
18:00着
18:00発
所沢駅東口通り 13分
18:06着
所沢駅東口 19分