西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 17:09発

所要時間(概算)
17:05発 清瀬駅北口
17:06着
17:06発
清瀬郵便局
17:07着
17:07発
第四都営住宅
17:08着
17:08発
中里(清瀬市)
17:09着
17:09発
中里団地
17:10着
17:10発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
17:11着
17:11発
柳瀬川 2分
17:12着
17:12発
愛宕山 3分
17:14着
17:14発
安松 5分
17:16着
17:16発
東中学校入口 7分
17:17着
17:17発
上安松 8分
17:18着
17:18発
松井 9分
17:19着
17:19発
西武秋津団地 10分
17:20着
17:20発
市営住宅前(所沢市) 11分
17:21着
17:21発
茨原前 12分
17:22着
17:22発
所沢駅東口通り 13分
17:28着
所沢駅東口 19分