西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 08:02発

所要時間(概算)
07:58発 清瀬駅北口
07:59着
07:59発
清瀬郵便局
08:00着
08:00発
第四都営住宅
08:01着
08:01発
中里(清瀬市)
08:02着
08:02発
中里団地
08:03着
08:03発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
08:04着
08:04発
柳瀬川 2分
08:05着
08:05発
愛宕山 3分
08:07着
08:07発
安松 5分
08:09着
08:09発
東中学校入口 7分
08:10着
08:10発
上安松 8分
08:11着
08:11発
松井 9分
08:12着
08:12発
西武秋津団地 10分
08:13着
08:13発
市営住宅前(所沢市) 11分
08:14着
08:14発
茨原前 12分
08:15着
08:15発
所沢駅東口通り 13分
08:22着
所沢駅東口 20分