西武バス清66系統
所沢駅東口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 07:13発

所要時間(概算)
07:09発 清瀬駅北口
07:10着
07:10発
清瀬郵便局
07:11着
07:11発
第四都営住宅
07:12着
07:12発
中里(清瀬市)
07:13着
07:13発
中里団地
07:14着
07:14発
西武グリーンヒル(所沢市) 1分
07:15着
07:15発
柳瀬川 2分
07:16着
07:16発
愛宕山 3分
07:18着
07:18発
安松 5分
07:20着
07:20発
東中学校入口 7分
07:21着
07:21発
上安松 8分
07:22着
07:22発
松井 9分
07:23着
07:23発
西武秋津団地 10分
07:24着
07:24発
市営住宅前(所沢市) 11分
07:25着
07:25発
茨原前 12分
07:26着
07:26発
所沢駅東口通り 13分
07:31着
所沢駅東口 18分