西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 23:02発

所要時間(概算)
22:52発 所沢駅東口
22:52着
22:52発
所沢駅東口通り
22:53着
22:53発
茨原前
22:54着
22:54発
市営住宅前(所沢市)
22:55着
22:55発
西武秋津団地
22:56着
22:56発
松井
22:57着
22:57発
上安松
22:58着
22:58発
東中学校入口
22:58着
22:58発
安松
22:59着
22:59発
愛宕山
23:00着
23:00発
柳瀬川
23:01着
23:01発
西武グリーンヒル(所沢市)
23:02着
23:02発
中里団地
23:03着
23:03発
中里(清瀬市) 1分
23:04着
23:04発
第四都営住宅 2分
23:05着
23:05発
清瀬郵便局 3分
23:12着
清瀬駅北口 10分