西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:20発 所沢駅東口
21:20着
21:20発
所沢駅東口通り
21:21着
21:21発
茨原前
21:22着
21:22発
市営住宅前(所沢市)
21:23着
21:23発
西武秋津団地
21:24着
21:24発
松井
21:25着
21:25発
上安松
21:26着
21:26発
東中学校入口
21:26着
21:26発
安松
21:27着
21:27発
愛宕山
21:28着
21:28発
柳瀬川
21:29着
21:29発
西武グリーンヒル(所沢市)
21:30着
21:30発
中里団地
21:31着
21:31発
中里(清瀬市) 1分
21:32着
21:32発
第四都営住宅 2分
21:34着
21:34発
清瀬郵便局 4分
21:42着
清瀬駅北口 12分