西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 21:12発

所要時間(概算)
21:02発 所沢駅東口
21:02着
21:02発
所沢駅東口通り
21:03着
21:03発
茨原前
21:04着
21:04発
市営住宅前(所沢市)
21:05着
21:05発
西武秋津団地
21:06着
21:06発
松井
21:07着
21:07発
上安松
21:08着
21:08発
東中学校入口
21:08着
21:08発
安松
21:09着
21:09発
愛宕山
21:10着
21:10発
柳瀬川
21:11着
21:11発
西武グリーンヒル(所沢市)
21:12着
21:12発
中里団地
21:13着
21:13発
中里(清瀬市) 1分
21:14着
21:14発
第四都営住宅 2分
21:16着
21:16発
清瀬郵便局 4分
21:24着
清瀬駅北口 12分