西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 20:59発

所要時間(概算)
20:49発 所沢駅東口
20:49着
20:49発
所沢駅東口通り
20:50着
20:50発
茨原前
20:51着
20:51発
市営住宅前(所沢市)
20:52着
20:52発
西武秋津団地
20:53着
20:53発
松井
20:54着
20:54発
上安松
20:55着
20:55発
東中学校入口
20:55着
20:55発
安松
20:56着
20:56発
愛宕山
20:57着
20:57発
柳瀬川
20:58着
20:58発
西武グリーンヒル(所沢市)
20:59着
20:59発
中里団地
21:00着
21:00発
中里(清瀬市) 1分
21:01着
21:01発
第四都営住宅 2分
21:03着
21:03発
清瀬郵便局 4分
21:11着
清瀬駅北口 12分