西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 20:33発

所要時間(概算)
20:20発 所沢駅東口
20:20着
20:20発
所沢駅東口通り
20:22着
20:22発
茨原前
20:23着
20:23発
市営住宅前(所沢市)
20:25着
20:25発
西武秋津団地
20:26着
20:26発
松井
20:27着
20:27発
上安松
20:28着
20:28発
東中学校入口
20:29着
20:29発
安松
20:30着
20:30発
愛宕山
20:31着
20:31発
柳瀬川
20:32着
20:32発
西武グリーンヒル(所沢市)
20:33着
20:33発
中里団地
20:34着
20:34発
中里(清瀬市) 1分
20:35着
20:35発
第四都営住宅 2分
20:37着
20:37発
清瀬郵便局 4分
20:43着
清瀬駅北口 10分