西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 20:06発

所要時間(概算)
19:53発 所沢駅東口
19:53着
19:53発
所沢駅東口通り
19:55着
19:55発
茨原前
19:56着
19:56発
市営住宅前(所沢市)
19:58着
19:58発
西武秋津団地
19:59着
19:59発
松井
20:00着
20:00発
上安松
20:01着
20:01発
東中学校入口
20:02着
20:02発
安松
20:03着
20:03発
愛宕山
20:04着
20:04発
柳瀬川
20:05着
20:05発
西武グリーンヒル(所沢市)
20:06着
20:06発
中里団地
20:07着
20:07発
中里(清瀬市) 1分
20:08着
20:08発
第四都営住宅 2分
20:10着
20:10発
清瀬郵便局 4分
20:16着
清瀬駅北口 10分