西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:32発 所沢駅東口
19:32着
19:32発
所沢駅東口通り
19:34着
19:34発
茨原前
19:35着
19:35発
市営住宅前(所沢市)
19:37着
19:37発
西武秋津団地
19:38着
19:38発
松井
19:39着
19:39発
上安松
19:40着
19:40発
東中学校入口
19:41着
19:41発
安松
19:42着
19:42発
愛宕山
19:43着
19:43発
柳瀬川
19:44着
19:44発
西武グリーンヒル(所沢市)
19:45着
19:45発
中里団地
19:46着
19:46発
中里(清瀬市) 1分
19:47着
19:47発
第四都営住宅 2分
19:49着
19:49発
清瀬郵便局 4分
19:55着
清瀬駅北口 10分