西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 19:21発

所要時間(概算)
19:08発 所沢駅東口
19:08着
19:08発
所沢駅東口通り
19:10着
19:10発
茨原前
19:11着
19:11発
市営住宅前(所沢市)
19:13着
19:13発
西武秋津団地
19:14着
19:14発
松井
19:15着
19:15発
上安松
19:16着
19:16発
東中学校入口
19:17着
19:17発
安松
19:18着
19:18発
愛宕山
19:19着
19:19発
柳瀬川
19:20着
19:20発
西武グリーンヒル(所沢市)
19:21着
19:21発
中里団地
19:22着
19:22発
中里(清瀬市) 1分
19:23着
19:23発
第四都営住宅 2分
19:25着
19:25発
清瀬郵便局 4分
19:31着
清瀬駅北口 10分